Gestores

Coordenadora-Geral de Infraestrutura dos Campi (Cogic)
Ana Beatriz Cuzzatti – ana.cuzzatti@fiocruz.br

Coordenadora-Geral de Infraestrutura dos Campi (Substituta)
Fabiane Fonseca – fabiane.fonseca@fiocruz.br

Chefia de Gabinete
Jorge Pessanha – jorge.pessanha@fiocruz.br

Serviço de Gestão da Qualidade
Marta Rosa – marta.monteiro@fiocruz.br

Serviço de Adm. da Expansão do Campus

Assessoria de Comunicação e Eventos
Fátima Ferreira – fatima.ferreira@fiocruz.br
Talita Barroco – talita.barroco@fiocruz.br
Eddie Souza – eduardo.souza@fiocruz.br

Serviço de Gestão de Pessoas
Fátima Ferreira – fatima.ferreira@fiocruz.br

Serviço de Gestão do Planejamento
Sueli Domingos – sueli.domingos@fiocruz.br

Departamento de Gestão Institucional
Helio da Rosa- helio.silveira@fiocruz.br    

            – Serviço de Gestão de Materiais
Marcelo de Freitas – marcelo.freitas@fiocruz.br

            – Serviço de Gestão de Patrimônio
          Marcelo de Freitas – marcelo.freitas@fiocruz.br

            – Serviço de Gestão de Compras
           Rafael Garcia – rafael.garcia@fiocruz.br 

            – Serviço de Gestão de Contratos

          – Serviço de Gestão Orçamentária e Financeira
          Sueli Domingossueli.domingos@fiocruz.br

Departamento de Arquitetura e Engenharia
Ana Paula Medeiros – ana.medeiros@fiocruz.br

            – Serviço de Planejamento de Engenharia
           Gustavo Guimarães – gustavo.guimaraes@fiocruz.br

            – Serviço de Controle e Processo
           Beatriz Sahione – beatriz.sahione@fiocruz.br

Departamento de Serviços Gerais
Fábio Cerqueira – fabio.abreu@fiocruz.br    

            – Serviço de Gestão de Transportes
            Tadeu Chermont– tadeu.chermont@fiocruz.br                           

Departamento de Gestão Ambiental
Jorge Cariuz –  jorge.cariuz@fiocruz.br

Departamento de Manutenção de Equipamentos
Armando Lopes –  armando.lopes@fiocruz.br                          

Departamento de Manutenção Predial
Paulo César Corrêa – paulo.correa@fiocruz.br  

            – Serviço de Manutenção Civil
           Vivian Falcão Farias – vivian.faria@fiocruz.br       

Departamento de Vigilância e Segurança Patrimonial
Claudionor da Silva – claudionor.silva@fiocruz.br

            – Serviço de Gestão de Vigilância
           Ronaldo Gomes – ronaldo.gomes@fiocruz.br

2 Responses to Gestores

  1. À DMP/COGIC, bom dia.

    Solicito informação, se está no DMP/COGIC o processo 25389.100138/2018-69 Letra D.

    Segemar Oliveira Magalhães – Tecnologista em Saúde Pública
    Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Instituto René Rachou
    Núcleo de Patrimônio – NUPAT
    E-mail: segemar.magalhaes@fiocruz.br
    Telefone: 0xx31 3349.7713

    • Dirac disse:

      Prezado Segemar,
      para contato com o Departamento de Manutenção Predial (DMP), entre em contato com a área administrativa pelo telefone 2209-2184.

      Atenciosamente,
      Coordenação-Geral de Infraestrutura dos Campi (Cogic)

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>